Кличка:Старка
Возраст:3 года
Пол:ж
Какой вы зверь:волчица
Клан:демонов
Магические силы:Ангельские крылья,Метаморфизм,Управление огнем,Лечение болезней и ран,Медиум
Семья:Дочь Сива
Био :Она в самом детстве осталось только с матерью отца ее  убили,она росла с ненавистью в душе,кода ей исполнился только 4 месяц мать пропала она долго ее искала,но так и не нашла она жила в пещер и там ее нашел очень старый волк.Он воспитал ее храброй и отважной....она защищала его,но он был слишком стар и умер и она опять осталась одна так и жила долгое время...у нее были иногда друзья,но они оставляли ее в драке которую сами затеяли и убегали оставляя ее одну...она надеется найти верных и добрых друзей....
Характер:В Бою она смелая,отважная,сильная некогда не бросит своих друзей будет до конца стоять на защите...она долго была одинока....она мечтает найти своих друзей..она не когда не думала в первую очередь о себе...для нее важна жизнь друзей,а не ее...она не любит привлекать к себе внимание,лучше постоит в сторонке...если ее попросят что то сделать то она тут как тут..
Не предашь Стаю:нет!
Прочитал(а) законы:да!
Пробный пост:Я стояла охраняя своего друга..он пострадал в бою я стояла и не спала...мы ждали целителя а его все не было и не было...на 2 день он появился и за ним гнались чужаки я ринулась на помощь...я вцепилась в глотку одному и свалила его с горы...целитель забежал в гору к моему другу...-уйди с дороги и мы может сохраним тебе жизнь-прорычал один из волков-НЕТ-Рявкнула я и мы вцепились в друг друга .Их было пятеро,а я одна,но я знала что от меня зависит жизнь моего единственного друга..я была сильно ранена,но не сбежала...их оставалось трое..-мы вернемся-прокричал один и они скрылись...как только их не стало я потеряла сознание...очнулась я перед целителем-они ушли,тебе надо поспать,ты спасла нас-сказал он и я уснула..встала я рано..и сразу увидела как мой друг бегает радуясь жизни по снегу....у меня сразу появилась улыбка..и я присоединилась к нему...мы бегали радуясь жизни...он был еще совсем ребенком..мы пошли к реке...мы не знали..там были они,мы не успели убежать они нас заметили и сразу ринулись к нам-БЕГИ,я остановлю их-крикнула я и побежала в перед.Моей целью было не дать им добраться до Лаки..Он должен был жить...Я была готова отдать свою жизнь за него..Их было трое и мы были на льду...Я вцепилась одному и повалила его..второй схватил меня и бросил под воду..Я выплыла,но их было уже двое...третий побежал за Лаки...Я была очень зла....Я схватила одного и кинула в воду,он не ожидал этого.... второго я просто перегрызла глотку..у меня болела лапа мне ее поранил первый...я побежала искать Лаки...я не стала смотреть что тот который воде делает...я бежала и бежала и нашла Лаки у целителя....я обрадовалась когда увидела его-Слава богу он тебя не догнал-я села рядом с Лаки а целитель смотрел мою лапу....больше мы с Лаки не встречали их....Лаки нашел маму и ушел от меня...и я опять осталась одна((,,,,,
Не бросишь нас:нет!
Как с тобой связаться:Со мной не надо!
Статус в Стае:Вожак
Личный статусНе подходи!
Как нас нашли:ухахахах!Я админ!
Как часто будешь появляться:каждый день!
Будете рекламировать наш форум:ага
Не забросите его:нет!
Свой форум:не помню!Этот тож мой!
Внешность: